قسم الرياضيات كلية العلوم

 

خطه الدراسة للعام الجامعى 2009/2010 – طلاب كليه العلوم – قسم الرياضيات

 

الفصل الدراسي الثاني

عدد الساعات

المكان

الميعاد

المحاضر

الفرقة

الشعبة

المقرر

الأولـــــــــــى

 

 

علـوم طبيعية

(أ )

 

تحليل رياضي(2)

 

شلبى

الإثنين (2،1)

د/ محمد صالح

جبر وهندسة (2)

 

شلبى

الإثنين (8،7)

د/ فوزيه سليم

إستاتيكا (2)

 

شلبى

الإثنين (4،3)

د/ فيليب شحاته

ديناميكا(2)

 

شلبى

الإثنين (6،5)

د/ عاطف عوض

حاسب آلي  ( قديم )

 

 

 

 

 

 

علـوم طبيعية

(ب)

تحليل رياضي(2)

 

أ

الإثنين (8،7)

د/ خالد ينوره

جبر وهندسة (2)

 

أ

الخميس (6،5)

د/ سكينه خطاب

إستاتيكا (2)

 

أ

الأربعاء (7،6)

د/ فيليب شحاته

ديناميكا(2)

 

أ

الإثنين (6،5)

د/ عبد الله صباح

حاسب آلي  ( قديم )

 

 

 

 

بيولوجي

(أ )

جبر وهندسة

 

ب

الخميس (6،5)

د/ مها شحاته

حاسب آلي ( قديم )

 

 

 

 

بيولوجي

(ب)

جبر وهندسة

 

 

الخميس (4،3)

د/ مها شحاته

حاسب آلي ( قديم )

 

 

 

 

جيولوجيا

جبر وهندسة

 

ب

الخميس (6،5)

د/ مها شحاته

حاسب آلي ( قديم )

 

 

 

 

الثانيــــــة  ( حديـــــث )

 

رياضـــه / فيزيـــاء

إحصاء رياضي

 

1

الإثنين (6،5)

د/  إمام جمعه

جبر خطي

 

5

الأربعاء (4،3)

د/ سكينه خطاب

  هندسة تحليلية

 

5

الأربعاء (2،1)

د/ عادل سامى

ديناميكا (4)

 

5

الثلاثاء (2،1)

د/ عبد الله صباح 

استاتيكا (4)

 

6

الأحد (2،1)

د/ فوزيه خليل

حاسب آلي

 

5

الأربعاء ( 5 )

د/ أسامه عبده

 

كيمياء / فيزياء

معادلات تفاضلية

 

2

الخميس (2،1)

د/ عزيزه فتحى

حاسب آلي

 

شلبى

الأربعاء ( 5 )

د/ منى غريب

 

كيميــاء 

تفاضل وتكامل

 

2

الأربعاء (2،1)

د/ حسنى غانم

معادلات تفاضلية

 

2

الخميس (2،1)

د/ عزيزه فتحى

حاسب آلي

 

شلبى

الأربعاء ( 5 )

د/ منى غريب

بيولوجى (أ )

رياضة بحته عامه

 

ج

الأحد (7،6)

د/ خالد هاشم

حاسب آلي

 

أ

الخميس ( 1 )

د/ أسامه عبده

بيولوجى (ب )

رياضة بحته عامه

 

أ

الخميس (2،1)

د/ خالد هاشم

حاسب آلي

 

أ

الخميس ( 4 )

د/ أسامه عبده

 

ت. خطه الدراسة للعام الجامعى 2009/2010 – طلاب كليه العلوم – قسم الرياضيات

 

الفصل الدراسي الثاني

عدد الساعات

المكان

الميعاد

المحاضر

الفرقة

الشعبة

المقرر

الثانيــــة

جيولوجيا

رياضة بحته عامه

 

ج

الأحد (7،6)

د/ خالد هاشم

حاسب آلي

 

أ

الخميس ( 1 )

د/ أسامه عبده

فيزياء حيوى

معادلات تفاضليه

 

2

الخميس (2،1)

د/ عزيزه فتحى

حاسب آلي

 

5

الأربعاء ( 5 )

د/ أسامه عبده

الثالثـــــــــــــــــــة

الرياضيــــات

 

 

 

 

توبولوجي

 

5

الخميس (4،3)

د/ حسنى غانم

نظرية المعادلات التفاضلية الجزئية والدوال الخاصة

 

8

الخميس (2،1)

د/ عادل سامى

النظرية النسبية العامة

 

8

الأربعاء (2،1)

د/ إبراهيم الطاهر

نظرية الاحتمالات

 

7

الأحد (4،3)

د/ نجلاء أمين

حسبان المتغيرات

 

13

الأربعاء (7،6)

د/ هبه إبراهيم

الكترواستاتيكا

 

8

الأربعاء (4،3)

د/ عبد العزيز سالم

ميكانيكا الكم ( 1 )

 

13

الثلاثاء (4،3)

د/ ماجده حسن

الفيزياء

نظرية المعادلات التفاضلية الجزئية والدوال الخاصة

 

8

الخميس (2،1)

د/ عادل سامى

حاسب آلي ( لغةc  )

 

8

الخميس (6،5)

د/ محمد وحيد

 

رياضيـات / إحصـاء

 

توبولوجي

 

13

الثلاثاء (2،1)

د/ أسامه طنطاوى

نظرية المعادلات التفاضلية الجزئية والدوال الخاصة

 

6

الخميس (2،1)

د/ عادل سامى

حسبان المتغيرات

 

13

الأربعاء (7،6)

د/ هبه إبراهيم

الاستدلال الإحصائي

 

8

الثلاثاء (4،3)

د/ السيد محسوب

تصميم تجارب

 

6

الخميس (4،3)

د/ نجلاء أمين

عمليات عشوائية

 

8

الإثنين (2،1)

د/ هارون بركات

تطبيقات حاسب

 

8

الإثنين (6،5)

د/ محمد وحيد

 

رياضيـات / حاسـب

توبولوجى

 

13

الثلاثاء (2،1)

د/ أسامه طنطاوى

نظرية المعادلات التفاضلية الجزئية والدوال الخاصة

 

6

الخميس (2،1)

د/ عادل سامى

حسبان المتغيرات

 

13

الأربعاء (7،6)

د/ هبه إبراهيم

نظم التشغيل ( 1 )

 

8

الخميس (4،3)

د/ منى غريب

لغات حاسب ( 2 ) ( لغة c++ )

 

8

الخميس (6،5)

د/ أسامه عبده

رسومات الحاسب

 

6

الأحد (6،5)

د/ منى غريب

مقرر خاص

 

8

الخميس (8،7)

د/ منى غريب

 

رياضيات / فيزياء

توبولوجي

 

13

الثلاثاء (2،1)

د/ أسامه طنطاوى

نظرية المعادلات التفاضلية الجزئية والدوال الخاصة

 

6

الخميس (2،1)

د/ عادل سامى

حسبان المتغيرات

 

13

الأربعاء (7،6)

د/ هبه إبراهيم

إحصاء رياضي

 

3

الأربعاء (5،4)

د/ إمام جمعه

 

 

 

 

 

 

ت. خطه الدراسة للعام الجامعى 2009/2010 – طلاب كليه العلوم – قسم الرياضيات

 

الفصل الدراسي الثاني

عدد الساعات

المكان

الميعاد

المحاضر

الفرقــة

الشعبة

المقرر

الرابعــــــة ( حديـــــث )

رياضيــــــــات

هندسة تفاضلية

 

13

الإثنين (4،3)

د/ فوزان صدقى

نظرية المقياس

 

14

الأربعاء (2،1)

د/ محمد صالح

تحليل عددي وبرمجة

 

13

الإثنين (2،1)

د/ هدى إبراهيم

ميكانيكا إحصائية

 

12

الخميس (6،5)

د/ عادل أبو المجد

نظرية الجوامد

 

14

الأربعاء (4،3)

د/ خالد بنوره

مرونة

 

11

السبت (3،2،1)

د/ إبراهيم الطاهر

مقرر خاص

 

5

الخميس (2،1)

د/ أسامه عبده

فيزياء

تحليل عدد وبرمجــــة

 

13

الإثنين (2،1)

د/ هدى إبراهيم

الرياضياــت / إحصــاء       

هندسة

 تفاضلية

 

13

الإثنين (4،3)

د/ فوزان صدقى

نظرية المقياس

 

14

الأربعاء (2،1)

د/ محمد صالح

تحليل عددي وبرمجة

 

13

الإثنين (2،1)

د/ هدى إبراهيم

بحوث عمليات  ( 2 )

 

8

الأحد (2،1)

د/ خالد هاشم

تحليل سلاسل زمنية

 

معمل

الخميس (2،1)

د/ السيد محسوب

نظرية القرارات الإحصائية

 

12

الأربعاء (4،3)

د/ السيد محسوب

إحصاءات مرتبة

 

9

الثلاثاء (2،1)

د/ هارون بركات

الرياضيــات  / حاســب

هندسة تفاضلية

 

13

الإثنين (4،3)

د/ فوزان صدقى

نظرية المقياس

 

14

الأربعاء (2،1)

د/ محمد صالح

تحليل عددي وبرمجة

 

13

الإثنين (2،1)

د/ هدى إبراهيم

بحوث عمليات  ( 2 )

 

8

الأحد (2،1)

د/ خالد هاشم

الرؤيا بالحاسب

 

12

الخميس (2،1)

د/ منى غريب

ميكروبرمجيات 

 

11

الإثنين (6،5)

د/ أسامه عبده

تنظيم الملفات

 

12

الخميس (4،3)

د/ محمد وحيد

الرياضيات / فيزياء

هندسة تفاضلية

 

13

الإثنين (4،3)

د/ فوزان صدقى

نظرية المقياس

 

14

الأربعاء (2،1)

د/ محمد صالح

تحليل عددي وبرمجــة

 

8

الإثنين (2،1)

د/ هدى إبراهيم